Secção Regional Centro Norte

Estarreja Sede R. José Luciano de Castro, 46 R/C Esq 3860-358 Estarreja Tel:234284775 – Tlm: 914391012 – Email: regaveiro@sindeq.pt   Horário de Funcionamento de Segunda a Sexta Abertura: 09h00 Encerramento: 18h00 Intervalo para Almoço: 12h30 às 14h00    Oliveira De Azeméis Delegação Rua Bento Landureza nº 366 Fracção A R/C 3720-261 Oliveira de Azeméis Tel:256197522…

Secção Regional Norte

Sede Rua Barão de São Cosme nº 166 2º Drt 4000-501 Porto Tel: 225430792 – Fax: 225430830 – Tlm: 914398120 – Email: regporto@sindeq.pt    Horário de Funcionamento de Segunda a Sexta Abertura: 09h00 – Encerramento 18h00 Intervalo para Almoço das 12h30 às 14h00   Delegação de Santo Tirso Centro Comercial Carneiro Pacheco, 2º Piso Sala…

Conselho Fiscalizador de Contas

Nome N° Socio Cargo Secção Regional Efectivos Luís Augusto Nestório Patrão 3220 Presidente Centro Sul Artur Henrique Conceição Duro 163 Vogal Sul Eduarda Paula Alves Martins 5071 Vogal Centro Norte Suplentes Ana Paula Esteves Formigo 13113 1° Suplente Norte José Bailas da Silva 3109 2° Suplente Centro Sul João José Flipe O. Carvalho 2080 3°…

Conselho de Disciplina

Nome Nº Socio Cargo Secção Regional Efectivos José Alberto Gonçalves Paulo 3 Presidente Norte José Augusto Almeida Rodrigues Couras 3183 Vogal Centro Norte Camélia M. Dinis Sousa Francisco 7093 Vogal Centro Sul Suplentes Manuel Valente Marques 2045 1º Suplente Centro Norte Fábio Sandro Teixeira Azevedo 12427 2º Suplente Norte Carlos Manuel Santos Borges 12399 3º…

Mesa Congresso

Nome Nº Socio Cargo Secção Regional Efectivos Herminio das Neves Pinhão 2299 Presidente Sul Francisco Ferreira Lima 2063 Vice Presidente Norte João Celso Vinha 6027 1º Secretário Centro Norte Carlos Alberto Crespo Pereira 5120 2º Secratário Centro Sul Isildra Silva Barata 12010 3º Secretário Centro Norte Suplentes Albertino Damásio Areias Bento 6219 1º Suplente Centro…

Conselho Geral Suplentes

Nome Nº Socio Secção Regional Fernando Miguel Barbosa S. Costa 12361 Centro Sul Jorge Manuel Silva Maia 13844 Centro Norte Márcio José Figueiredo Madeira 14647 Centro Sul Maria Do Carmo S. Silva Jorge 12639 Centro Sul Carlos Manuel G. Monteiro 7078 Norte Fernando Miguel Barbosa S. Costa 12361 Centro Sul Luis Manuel Ferreira Da Silva 9132…

Conselho Geral Efectivos

Nome Nº Socio Secção Regional Adriano Gonçalves Martins 150 Norte António José Loureiro De Brito 210 Sul Fernando José Gomes Miguel 3050 Centro Sul Luís Filipe Ventura Henriques 6182 Centro Norte José António Canelas Lopes 1098 Sul José Manuel Da Conceição Santos 4153 Centro Sul Luís Carlos Martins Rainho 12913 Centro Norte António Manuel Silva…

Secretariado Executivo

Nome Nº Socio Secção Regional  Abílio José Jesus Sá Da Silva  8155 Centro Sul António Augusto Almeida Ferreira 2000 Centro Norte Armando Miguel Santos Isidoro 12888 Centro Norte Artur Ferreira Soares 4176 Centro Norte Faustino Manuel Carrapiço Marques 4108 Sul Francisco Afonso Negrões 100 Norte Jean Pierre Oliveira Sanders Bentes 6073 Sul José Luis Carapinha…