Secretariado Regional do Sul

Sede R. Padre Luís Aparicio, 9 1° Esq 1150-248 Lisboa Tel:213300920 – Fax: 213300929 – Email: reglisboa@sindeq.pt   Horário de Funcionamento de Segunda a Sexta Abertura: 09h00 Encerramento: 17h30 Intervalo para Almoço das 13h00 às 14h00  Secretariado Regional Sul   Nome Cargo Efectivos José Luís Carapinha Rei Coordenador José Manuel Jesus Santos Vice Coordenador Faustino…

Secção Regional Centro Sul

Sede Av. Dr. José Henriques Vareda Nº14 1º Andar Fração J Drt B Apartado 653 2431-908 Marinha Grande Tel: 244504521 – Fax: 244504682 – Tlm: 914398162 – Email: regleiria@sindeq.pt   Horário de Funcionamento de Segunda a Sexta Abertura: 09h00 Encerramento: 18h30 Encerramento para Almoço: 12h00 às 14h00   Delegação de Ponte de Sôr Rua Cardeal Dom António…

Secretariado Regional do Coimbra

Av.Fernão de Magalhães, 4811° Sala I 300-117 Coimbra Tel:239825078 – 914398167 – Email: regcoimbra@sindeq.pt   Horário de Funcionamento de Segundas a Sextas Abertura: 09h00 Encerramento: 17h30 Intervalo para Almoço: 13h00 às 14H00   Delegação da Covilhã   Rua Rui Faleiro, 62 1º Esq Sala E Apartado 1736200350 Tel/Fax: 275334160 – Email: covilha@sindeq.pt   Horário de…

Secção Regional Centro Norte

Estarreja Sede R. José Luciano de Castro, 46 R/C Esq 3860-358 Estarreja Tel:234284775 – Tlm: 914391012 – Email: regaveiro@sindeq.pt   Horário de Funcionamento de Segunda a Sexta Abertura: 09h00 Encerramento: 18h00 Intervalo para Almoço: 12h30 às 14h00    Oliveira De Azeméis Delegação Rua Bento Landureza nº 366 Fracção A R/C 3720-261 Oliveira de Azeméis Tel:256197522…

Secção Regional Norte

Sede Rua Barão de São Cosme nº 166 2º Drt 4000-501 Porto Tel: 225430792 – Fax: 225430830 – Tlm: 914398120 – Email: regporto@sindeq.pt    Horário de Funcionamento de Segunda a Sexta Abertura: 09h00 – Encerramento 18h00 Intervalo para Almoço das 12h30 às 14h00   Delegação de Santo Tirso Centro Comercial Carneiro Pacheco, 2º Piso Sala…

Conselho Fiscalizador de Contas

Nome N° Socio Cargo Secção Regional Efectivos Luís Augusto Nestório Patrão 3220 Presidente Centro Sul Artur Henrique Conceição Duro 163 Vogal Sul Eduarda Paula Alves Martins 5071 Vogal Centro Norte Suplentes Ana Paula Esteves Formigo 13113 1° Suplente Norte José Bailas da Silva 3109 2° Suplente Centro Sul João José Flipe O. Carvalho 2080 3°…

Conselho de Disciplina

Nome Nº Socio Cargo Secção Regional Efectivos José Alberto Gonçalves Paulo 3 Presidente Norte José Augusto Almeida Rodrigues Couras 3183 Vogal Centro Norte Camélia M. Dinis Sousa Francisco 7093 Vogal Centro Sul Suplentes Manuel Valente Marques 2045 1º Suplente Centro Norte Fábio Sandro Teixeira Azevedo 12427 2º Suplente Norte Carlos Manuel Santos Borges 12399 3º…

Mesa Congresso

Nome Nº Socio Cargo Secção Regional Efectivos Herminio das Neves Pinhão 2299 Presidente Sul Francisco Ferreira Lima 2063 Vice Presidente Norte João Celso Vinha 6027 1º Secretário Centro Norte Carlos Alberto Crespo Pereira 5120 2º Secratário Centro Sul Isildra Silva Barata 12010 3º Secretário Centro Norte Suplentes Albertino Damásio Areias Bento 6219 1º Suplente Centro…